Тренировочные занятия проходят согласно расписанию тренеров

Свои вопросы и предложения вы можете написать по

е-mail: sdushor7@mail.ru

20.01.2020

"Мастерски" завершили соревнования спортсмены БУ ДО города Омска "СШОР №7 по легкой атлетике"

В Иркутске 11-12 января 2020 г. прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие 475 человек из Иркутской, Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской области, Красноярского края и Республики Хакасия.

Чемпионами турнира стали  Евгений Савченко. В Иркутске он победил в прыжках в высоту среди спортсменов до 20 лет, остановившись на отметке 200 см. Также среди спортсменок до 20 лет выше всех с шестом прыгнула Рената Тимофеева, ее результат – 3,75 м.

Золотую медаль в семиборье среди спортсменов до 23 лет с общей суммой 5532 очков, что является выше норматива мастера спорта одержал Степан Кекин. Кроме того, Алина Сырьева первенствовала среди спортсменок до 20 лет в толкании ядра, показав результат 12 м 65 см, Юлия Колмакова стала чемпионкой в тройном прыжке среди спортсменок до 20 лет, прыгнув на 11,30 м, она же в прыжках в длину стала второй, результат – 5,32 м.