Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Бюджетное учреждение города Омска «Спортивная школа олимпийского

резерва № 7 по легкой атлетике»

644052, г.Омск, ул. 4 Челюскинцев 99, кв.81

тел./факс 61-58-63

Режим работы: пон-пят

с 8.30 до 17.45

Тренировочные занятия проходят согласно расписанию тренеров 

Свои вопросы и предложения вы можете написать по 

е-mail: sdushor7@mail.ru

 

 

https://vk.com/latlet7#mctmp

28.02.2020 г

Итоги зимнего соревновательного сезона

25-27 февраля в Москве прошел Чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Это заключительный официальный соревновательный старт, а значит, время подводить итоги зимы.

Наименование соревнований

Место и сроки проведения

Фамилия, имя/место

Дисциплина

Всероссийские соревнования

«Звезды студенческого спорта»

Москва,

18-22.12.2019

Дмитрий Никитин -2 место

Толкание ядра

Всероссийские соревнования

«ХХХХIII Мемориал Булатовых»

Омск, 21.12.2019 г.

Богатов Иван- 1 место

 

Толкание ядра

 

Лютов Юрий-2 место

 

Толкание ядра

 

Гаврилов Евгений-3 место

Толкание ядра

 

 

Жармухамбетова Мадина – 3 место

 

 

Толкание ядра

 

 

Глот Артем-3 место

 

Прыжок в высоту

 

Кекин Степан- 2 место

 

Бег 60 м с барьерами

Новикова Евгения- 3 место

 

Гонка-критериум

Чемпионат и первенства  СФО РФ в помещении

Иркутск,

11-12.01.2020

Кекин Степан- 1 место

 

7-борье

 

Сырьева Алина 1- место

 

Толкание ядра

 

Тимофеева Рената-

1 место

 

Прыжок с шестом

 

 

Савченко Евгений – 1место

 

Прыжок в высоту

 

 

Колмакова Юлия-

1 место

 

Тройной прыжок

 

 

Колмакова Юлия –

3 место

 

Прыжок в длину

 

Всероссийские соревнования

«Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина»

 

Челябинск, 16.01.2020

Тимофеева Рената-

1 место

Прыжок с шестом

 

 

Савченко Евгений – 1место

 

 

Прыжок в высоту

 

 

Всероссийские соревнования

«Кубок В.Стародубцева»

Омск, 29.01.2020

Лисенкова Елизавета-1  место

Бег 800 м

 

Новикова Евгения- 1 место

 

Бег 800 м

 

 

 

Первенство России  среди юниоров  до 20 лет в помещении

Волгоград,

6-8.02.2020

Тимофеева Рената-2 место

Прыжок с шестом

 

Сырьева Алина -5 место

 

Толкание ядра

 

Казанцева Екатерина -8 место

Прыжок в длину

 

Савченко  Евгений-11 место

 

Прыжок в высоту

 

Первенство России  среди юниоров до 23 лет в помещении

Санкт-Петербург,

13-15.02.2020

Никитин Дмитрий- 6 место

Толкание ядра

 

Всероссийские соревнования «Кубок Т. Зеленцовой»

Омск,

14-15.02.2020

Глот Артем-2 место

Двоеборье (60м + 200 м)

Чемпионат России по легкоатлетическим многоборьям  в помещении

Киров,

16-18.02.2020

Кекин Степан-3 место

7-борье

 

итоги зимнего соревновательного сезона